Геолид

Безопасность транспортной инфраструктуры под особым вниманием губернатора Кубани

13 марта 2023 года губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел заседание оперативного штаба по вопросам мер безопасности.

В связи с тем, что в крае по указу Президента РФ действует средний уровень реагирования, а также с предстоящим началом курортного сезона, были обсуждены меры по сохранению стабильности и предотвращению угроз.

Среди прочего, губернатор выделил соблюдение мер безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.

«Кубань продолжает оставаться главным курортным регионом страны и круглогодично принимает туристов. Сейчас мы активно готовимся к летнему сезону. Прошу правоохранительные органы продолжать и дальше усиленную работу по охране общественного порядка, объектов транспортной инфраструктуры, как на курортах, так и в целом по краю.» — в частности, отметил глава региона.

Начальник управления ФСБ по краю, Сергей Захарикин, так же, отметил необходимость повышения бдительности на объектах транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса, а также напомнил об ответственности руководителей предприятий за обеспечение мер безопасности.

Напоминаем, что по вопросам обеспечения мер транспортной безопасности, можно получить консультации у специалистов ООО «Геолид Сервис» по тел. 8-800-250-06-63

Поделитесь статьей!

Читайте также:

В России создается единая государственная информационная система обеспечения транспортной безопасности

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление Об утверждении Положения о единой государственной информационной системе обеспечения транспортной безопасности в России, которое закрепляет ее структуру и принципы функционирования.

Читать полностью »

Безопасность транспортной инфраструктуры под особым вниманием губернатора Кубани

13 марта 2023 года губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел заседание оперативного штаба по вопросам мер безопасности, где обсудил соблюдение мер безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.

Читать полностью »

Установка УВЭОС на ввозимые физическими лицами авто остается необязательной

Согласно постановлению Правительства №855 от 12.05.2022 г, физические лица, ввозящие на территорию Российской Федерации автомобили из зарубежных стран, обязаны приобретать, устанавливать и активировать Устройства Вызова Аварийных Служб (УВЭОС, или СВЭС).

Читать полностью »

С Новым 2023 годом!

Мы желаем вам неизменно познавать самые приятные грани технологических новшеств, а сложные — предоставьте нам, вашим надежным поставщикам решений по автоматизации.

Читать полностью »

Заполните форму и с Вами свяжется наш менеджер

Нажимая кнопку отправить, вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных